Новости Гимназии Список победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года
20 | 09 | 2018
Главное меню
Список победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года
09.01.2018 08:13

Приказ Самарского управления министерства образования и науки Самарской области от 2012.2017 № 422-од и Департамента образования Администрации  городского округа Самара от 21.12.2017 № 1683 – од «Об итогах проведения окружного этапа  всероссийской  олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году в Самарской области в образовательных организациях, расположенных на территории городского округа Самара»

Класс

Ф.И.О. участника

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Тип диплома

Победители

1.

7

Краснощёков Леонид Игоревич

География

Драгунова Наталья Львовна

Победитель

2.

9

Маркова Ирина Александровна

География

Драгунова Наталья Львовна

Победитель

3.

11

Васильева Елизавета Алексеевна

Искусство

Железнова Наталья Владимировна

Победитель

4.

11

Семенов Андрей Александрович

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Победитель

5.

10

Макаров Максим Валерьевич

Право

Семина Светлана Анатольевна

Победитель

Призеры

1.

8

Белорусцева Анна Сергеевна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

2.

8

Палля Ольга Андреевна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

3.

8

Будячевская Ксения Игоревна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

4.

8

Дрига Никита Олегович

Английский язык

Дальнова Асия Ленаровна

Призер

5.

9

Курицин Виктор Викторович

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

6.

10

Коротких Софья Константиновна

Английский язык

Дальнова Асия Ленаровна

Призер

7.

9

Шатрова Ева Александровна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

8.

9

Маркова Ирина Александровна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

9.

10

Подобулин Олег Алексеевич

Английский язык

Марычева Александра Николаевна

Призер

10.

9

Лаврентьев Николай Павлович

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

Литература

1.

8

Елизарова Анна Алексеевна

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

2.

8

Калакутская Екатерина Андреевна

Литература

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

3.

9

Маркова Ирина Александровна

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

4.

9

Лыкова Елена Витальевна

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

5.

9

Колова Дарья Александровна

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

6.

10

Коротких Софья Константиновна

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

7.

10

Осадчая Анна Алексеевна

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

8.

10

Лбова Екатерина Юрьевна

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

 

Призер

9.

10

Соколова Мария Егоровна

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

10.

11

Васильева Елизавета Алексеевна

Литература

Жиляева Елена Александровна

Призер

Биология

1.

7

Циммерман Анита Владимировна

Биология

Осипова Светлана Олеговна

Призер

2.

7

Краснощёков Леонид Игоревич

Биология

Осипова Светлана Олеговна

Призер

3.

9

Тулиголовец Илья Валерьевич

Биология

Атаманова Светлана Викторовна

Призер

География

1.

7

Гайнулина Алина Рафиковна

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

2.

7

Циммерман Анита Владимировна

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

3.

8

Палля Ольга Андреевна

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

4.

8

Калакутская Екатерина Андреевна

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

5.

9

Тулиголовец Илья Валерьевич

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

6.

9

Елесин Ярослав Валерьевич

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

История

1.

11

Мелещенко Данила Олегович

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

2.

11

Петрова Ульяна Андреевна

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

11

Васильева Елизавета Алексеевна

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

4.

9

Градскова Ульяна Артемьевна

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

5.

9

Курицин Виктор Викторович

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

6.

10

Базанов Максим Романович

История

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

Обществознание

1.

9

Градскова Ульяна Артемьевна

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

ОБЖ

1.

11

Семенов Андрей Александрович

ОБЖ

Силантьев Алексей Владимирович

Призер

Китайский язык

1.

10

Доладов Ярослав Константинович

Китайский язык

-

Призер

Право

1.

11

Петрова Ульяна Андреевна

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

2.

11

Закирова Камиля Ильдаровна

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

3.

10

Мжельская Анна Сергеевна

Право

Семина Светлана Анатольевна

Призер

Русский язык

1.

9

Шатрова Ева Александровна

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

2.

9

Маркова Ирина Александровна

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

Физика

1.

10

Коротких Софья Константиновна

Физика

Воловик Александра Николаевна

Призер

2.

9

Нураева Елена Алексеевна

Физика

Воловик Александра Николаевна

Призер

3.

9

Тулиголовец Илья Валерьевич

Физика

Воловик Александра Николаевна

Призер

Итог

Победители - 5

Призеры - 47

 

 

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс



АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал