19 | 10 | 2018
Главное меню
Список победителей и призеров окружного этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебного года

Приказ Самарского управления министерства образования и науки Самарской области от 2012.2017 № 422-од и Департамента образования Администрации  городского округа Самара от 21.12.2017 № 1683 – од «Об итогах проведения окружного этапа  всероссийской  олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году в Самарской области в образовательных организациях, расположенных на территории городского округа Самара»

Класс

Ф.И.О. участника

Предмет

Ф.И.О. преподавателя

Тип диплома

Победители

1.

7

Краснощёков Леонид Игоревич

География

Драгунова Наталья Львовна

Победитель

2.

9

Маркова Ирина Александровна

География

Драгунова Наталья Львовна

Победитель

3.

11

Васильева Елизавета Алексеевна

Искусство

Железнова Наталья Владимировна

Победитель

4.

11

Семенов Андрей Александрович

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Победитель

5.

10

Макаров Максим Валерьевич

Право

Семина Светлана Анатольевна

Победитель

Призеры

1.

8

Белорусцева Анна Сергеевна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

2.

8

Палля Ольга Андреевна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

3.

8

Будячевская Ксения Игоревна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

4.

8

Дрига Никита Олегович

Английский язык

Дальнова Асия Ленаровна

Призер

5.

9

Курицин Виктор Викторович

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

6.

10

Коротких Софья Константиновна

Английский язык

Дальнова Асия Ленаровна

Призер

7.

9

Шатрова Ева Александровна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

8.

9

Маркова Ирина Александровна

Английский язык

Павлишина Марина Евгеньевна

Призер

9.

10

Подобулин Олег Алексеевич

Английский язык

Марычева Александра Николаевна

Призер

10.

9

Лаврентьев Николай Павлович

Английский язык

Петрова Марина Геннадиевна

Призер

Литература

1.

8

Елизарова Анна Алексеевна

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

2.

8

Калакутская Екатерина Андреевна

Литература

Роднина Татьяна Ивановна

Призер

3.

9

Маркова Ирина Александровна

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

4.

9

Лыкова Елена Витальевна

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

5.

9

Колова Дарья Александровна

Литература

Железина Лариса Ивановна

Призер

6.

10

Коротких Софья Константиновна

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

7.

10

Осадчая Анна Алексеевна

Литература

Кочеткова Ксения Игоревна

Призер

8.

10

Лбова Екатерина Юрьевна

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

 

Призер

9.

10

Соколова Мария Егоровна

Литература

Шишикина Наталия Николаевна

Призер

10.

11

Васильева Елизавета Алексеевна

Литература

Жиляева Елена Александровна

Призер

Биология

1.

7

Циммерман Анита Владимировна

Биология

Осипова Светлана Олеговна

Призер

2.

7

Краснощёков Леонид Игоревич

Биология

Осипова Светлана Олеговна

Призер

3.

9

Тулиголовец Илья Валерьевич

Биология

Атаманова Светлана Викторовна

Призер

География

1.

7

Гайнулина Алина Рафиковна

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

2.

7

Циммерман Анита Владимировна

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

3.

8

Палля Ольга Андреевна

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

4.

8

Калакутская Екатерина Андреевна

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

5.

9

Тулиголовец Илья Валерьевич

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

6.

9

Елесин Ярослав Валерьевич

География

Драгунова Наталья Львовна

Призер

История

1.

11

Мелещенко Данила Олегович

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

2.

11

Петрова Ульяна Андреевна

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

3.

11

Васильева Елизавета Алексеевна

История

Семина Светлана Анатольевна

Призер

4.

9

Градскова Ульяна Артемьевна

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

5.

9

Курицин Виктор Викторович

История

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

6.

10

Базанов Максим Романович

История

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

Обществознание

1.

9

Градскова Ульяна Артемьевна

Обществознание

Пугачева Наталья Викторовна

Призер

ОБЖ

1.

11

Семенов Андрей Александрович

ОБЖ

Силантьев Алексей Владимирович

Призер

Китайский язык

1.

10

Доладов Ярослав Константинович

Китайский язык

-

Призер

Право

1.

11

Петрова Ульяна Андреевна

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

2.

11

Закирова Камиля Ильдаровна

Право

Комарова Анастасия Владимировна

Призер

3.

10

Мжельская Анна Сергеевна

Право

Семина Светлана Анатольевна

Призер

Русский язык

1.

9

Шатрова Ева Александровна

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

2.

9

Маркова Ирина Александровна

Русский язык

Железина Лариса Ивановна

Призер

Физика

1.

10

Коротких Софья Константиновна

Физика

Воловик Александра Николаевна

Призер

2.

9

Нураева Елена Алексеевна

Физика

Воловик Александра Николаевна

Призер

3.

9

Тулиголовец Илья Валерьевич

Физика

Воловик Александра Николаевна

Призер

Итог

Победители - 5

Призеры - 47

 

 
ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Михайлов Денис (9 «Б» класс) – 2 место, и Осипов Александр  (9 «Б» класс) -   3 место в открытом городском  празднике «Наука. Творчество. Прогресс» (учитель Воловик А.Н.).

 
ВНИМАНИЕ!

16.12.2017 и 17.12.2017 в гимназии пройдёт апробация итогового устного собеседования по русскому языку для выпускников 9-х классов.

На допуск к государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году результаты апробации не повлияют.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Поздравляем победителей экологической акции. Сделаем ненужное - полезным!


 
ВНИМАНИЕ!

В гимназии проводятся мониторинговые исследования в 9-х классах: 12.12.2017 - по математике, 14.12.2017 - по русскому языку. Тестирование учащихся пройдёт вторым уроком по режиму работы гимназии. Продолжительность работы по математике и русскому языку 45 минут.

 
ИНФОРМАЦИЯ!

ПОЛОЖЕНИЯ городских предметных олимпиад и мероприятий учебно-исследовательской направленности для учащихся образовательных учреждений городского округа Самара на 2017-2018 учебный год. Часть 1


ПОЛОЖЕНИЯ городских предметных олимпиад и мероприятий учебно-исследовательской направленности для учащихся образовательных учреждений городского округа Самара на 2017-2018 учебный год. Часть 2

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ

команду гимназии с победным выступлением на всероссийском чемпионате «Познание и творчество»

в рамках национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России»!

14-16 ноября 2017г. Обнинск 1 место в общекомандном командном зачете и кубок победителя!

1 место в интеллектуально-творческой игре «Квазар»

Мариничева Анжелика, Вельматов Павел, Бирюков Роман, Пестова Ева, Рагимов Георгий, Рагимов Максим, Нехаев Вадим, Шиповская Полина, Габелко Александра, Когинова Елизавета, Мингалимова Лилия, Лыкова Елена, Крайнова Таисия, Либерман Елизавета, Нураева Елена, Мокеева Юлия, Градскова Ульяна, Пасюнина Дарья, Потокина Екатерина, Калакутская  Екатерина, Немова Алёна, Ройтруб Дарья, Красиков Егор, Лунин Кирилл, Толстова Ева, Колтакова Диана, Васильева Евгения, Бурдюгова Екатерина, Копылов Михаил, Гайнулина Алина, Голенцова Елизавета, Тарасова Полина, Степанова Екатерина, Косикова Арина, Дамирова Медина, Коровяковская Елизавета, Попова Анна, Павленко Арина, Нарыкина Ольга, Инжеватова Елизавета, Мячев Егор, Муравлева Ангелина, Кагиров Ян, Елесин Ярослав, Будячевская Ксения, Власов Глеб, Родионычева Анастасия!

Олимпиада по английскому языку (личное первенство)

1 место

6-7 классы - Мариничева Анжелика

8-9 классы - Градскова Ульяна, Мокеева Юлия, Либерман Елизавета, Мингалимова Лилия

2 место

5 классВласов Глеб

8-9 классы - Муравлева Ангелина, Васильева Евгения, Калакутская  Екатерина, Мячев Егор, Немова Алена, Пасюнина Дарья, Будячевская Ксения, Потокина Екатерина, Дамирова Медина, Елесин Ярослав, Инжеватова Елизавета, Лыкова Елена, Нураева Елена, Крайнова Таисия

3 место

5 класс - Родионычева Анастасия

Лингвистический тур по английскому языку

1 место в командном первенстве (8-11 классы)

Мингалимова Лилия, Крайнова Таисия, Либерман Елизавета, Нураева Елена, Мокеева Юлия, Градскова Ульяна, Пасюнина Дарья, Потокина Екатерина, Калакутская  Екатерина, Васильева Евгения, Дамирова Медина, Инжеватова Елизавета, Мячев Егор, Муравлева Ангелина, Елесин Ярослав, Будячевская Ксения

2 место в командном первенстве (5-7 классы)

Мариничева Анжелика, Вельматов Павел, Бирюков Роман, Пестова Ева, Рагимов Георгий, Рагимов Максим, Нехаев Вадим, Шиповская Полина, Габелко Александра, Когинова Елизавета, Немова Алена, Ройтруб Дарья, Красиков Егор, Лунин Кирилл, Толстова Ева, Колтакова Диана, Бурдюгова Екатерина, Копылов Михаил, Гайнулина Алина, Голенцова Елизавета,  Тарасова Полина, Степанова Екатерина, Косикова Арина, Коровяковская Елизавета, Попова Анна, Павленко Арина, Нарыкина Ольга, Кагиров Ян, Власов Глеб, Родионычева Анастасия

Командно-коммуникативно-творческая игра

«Один за всех и все за одного!»

3 место

Власов Глеб, Родионычева Анастасия, Косикова Арина, Ройтруб Дарья, Габелко Александра, Рагимов Максим, Толстова Ева, Нехаев Вадим, Когинова Елизавета, Колтакова Диана, Пестова Ева

Интеллектуально-творческая командная игра

«Тайны голубой планеты»

1 место

Мингалимова Лилия, Кагиров Ян, Крайнова Таисия, Либерман Елизавета, Потокина Екатерина, Калакутская  Екатерина, Васильева Евгения, Дамирова Медина, Нураева Елена, Градскова Ульяна, Пасюнина Дарья, Лыкова Елена, Немова Алена, Инжеватова Елизавета, Мокеева Юлия, Муравлева Ангелина, Елесин Ярослав, Будячевская Ксения, Мячев Егор, Попова Анна, Павленко Арина, Нарыкина Ольга, Копылов Михаил, Гайнулина Алина, Бурдюгова Екатерина, Степанова Екатерина, Голенцова Елизавета

Интеллектуально – творческая игра «Что? Где? Когда?»

1 место

Косикова Арина, Власов Глеб, Родионычева Анастасия, Ройтруб Дарья

Конкурс – лучшая фотография о Чемпионате в Instagram

1 место

Коровяковская Елизавета, Нураева Елена

Настольная интеллектуальная игра «Технология игр»

1 место

Красиков Егор, Лунин Кирилл, Мариничева Анжелика, Вельматов Павел, Бирюков Роман, Тарасова Полина, Шиповская Полина, Рагимов Георгий

Благодарим сопровождающих педагогов:

Петрову Марину Геннадиевну, Семенову Екатерину Владимировну,

Синцова Валерия Юрьевича,

и родителей:

Мариничеву Наталью Валериевну, Мячеву Веру Васильевну, Вельматову Наталью Николаевну, Родионычеву Оксану Валерьевну,

Габелко Олега Владимировича, Будячевского Игоря Александровича, Лунину Александру Владимировну, Юсупкалиеву Наталью Борисовну, Абравитову Светлану Ивановну.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Силантьева Дарья  (2 «А» класс) – призер III городских Горьковских чтений (учитель Галялутдинова В.К.).

 
« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Страница 4 из 19
Сейчас 20 гостей онлайн

Версия для слабовидящих 

Так идут к звёздам
ПРЕСС-ЦЕНТР СОЮЗ-11

Топ "100 лучших"
О приеме в 1 класс



АСУ РСО

АСУ РСО

Ссылки

Департамент образования администрации городского округа Самара

УМК «Английский в фокусе» (“Spotlight”)

Комиссия Российской федерации по делам ЮНЕСКО


Ассоциированные школы ЮНЕСКО



Единый портал