20 | 09 | 2018
ПОЗДРАВЛЯЕМ!

МБОУ гимназия №11 г.о.Самара включена в Национальный реестр ведущих образовательных учреждений России за 2017 год. код 405

ВНИМАНИЕ!

МБОУ гимназия № 11 г.о. Самара объявляет дополнительный набор учащихся в 5-е и 10-е классы на 2018/2019 учебный год.

Набор учащихся в 10-е классы осуществляется по следующим профильным направлениям: технологическое (углубленно изучаются математика, физика, английский язык), социально-экономическое (углубленно изучаются математика, экономика, английский язык), естественно-научное (углубленно изучаются химия, биология, английский язык), гуманитарное (углубленно изучаются русский язык, английский язык, история).

Администрация код (407)

Форма заявлений о выборе внеурочных занятий на 2018-2019 учебный год. код 411

Губернаторский проект "СОдействие"

Губернаторский проект «СОдействие» –

Государственная программа Самарской области «Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области» на 2017 — 2025 годы

О Губернаторском проекте «СОдействие»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Мжельская Анна (10 «А») – призер  Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» (право). Учителя – Семина С.Ю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Макаров Максим (10 «А») – победитель Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» (право). Учителя – Семина С.Ю.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Будячевская Ксения (8 «А») – призер Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба» (английский язык). Учитель – Павлишина М.Е.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Градскова Ульяна (9 «Б») – призер олимпиады школьников «Покори Воробьевы горы»

и Межрегиональной олимпиады школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада»  (английский язык). Учитель – Петрова М.Г.

ВНИМАНИЕ!

Темы индивидуальных проектов для учащихся 9-х и 11-х классов на 2018-2019 учебный год

« ПерваяПредыдущая12345678910СледующаяПоследняя »

Так идут к звёздам